В ремонт попал Меса Бас 400 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
В ремонт попал Меса Бас 400 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.10.2006, 16:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Я поступил с ЛОМО радикально - выкинул ВСЕ кроме корпуса и трансов, поставил удвоители напряжения везде, лампы ГУ-50 (У меня Ua=920В, Ug1=-80В, Ug2=340В), драйвер - 6Н6П, Фазоинвертор - 1/2 6Н1П, Преамп - 1/26Н1П+6С54Н, темброблок как у бассмана + мои фишки
Про месу - преамп как преамп
А вот конец дороговатый...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:50 |