Имеется часть схемы Diezel VH4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Имеется часть схемы Diezel VH4 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.10.2006, 11:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.7.2004 |
Тьфу блин, извиняюсь, я IE4 перепутал с модульным преампом egnater.
У этого преда есть модуль Brown, он является копией одного из каналов IE4. Какого канала точно не знаю, сведения почерпнуты из того же форума по ссылке. Скажу сразу - звук не впёр(по сэмплу). Ничего общего с дизелем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:06 |