Имеется часть схемы Diezel VH4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Имеется часть схемы Diezel VH4 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2006, 11:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.3.2005 |
Как раз на макете у меня Сло100 сейчас. Приделал туда через тумблеры 1н в ТБ и 470п на вход. Ничего особенного не заментил...
Гораздо интереснее ФИ: общий катодный всего 10к, анодные одинаковые, 120к. Ассиметрия должна быть неслабая.
Кстати, без ООС...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:35 |