Имеется часть схемы Diezel VH4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Имеется часть схемы Diezel VH4 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2006, 15:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
1n в темброблоке дает завал примерно с 4.5 кгц. Причем крутизна завала зависит от положения регуляторов середины и верха. Чем больше выкручен регулятор середины тем круче завал.
На низких значениях середины завала практически нет... Наверное в этом есть своя фишка вроде той цепочки 22к-3n3 на землю в ректо. Своего рода уплотнение звука и избавление его от песка.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:38 |