Имеется часть схемы Diezel VH4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Имеется часть схемы Diezel VH4 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.9.2006, 14:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.9.2004 |
>>Вот на входе там, 470пик об землю, вот это смелое решение
Слишком смелое, чтобы быть похожим на правду... Хотя кто знает?
Cудить по кускам преда что-либо сложно. Но. Очень интересные нестандартные фильтры меж каскадами, да еще по несколько штук.
Например, фильтр на R=3M3, C=33p и R=800К на землю (в *Input.pdf) сильно поднимает самый верх.
Если 470p на входе правда, то тогда зачем им интересно надо сначала давить ВЧ перед первым каскадом, а затем сразу поднимать? На первой лампе же перегруза нет.
Может они так делают в области ~3КГц провал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:39 |