Продукция PROEL.Мнения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продукция PROEL.Мнения. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll 2 Gun (гость) |
18.8.2003, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Впечатления- самые радужные. Фона не добавляет, звук не съедает при большой длине.
Заводская пайка (и "литые" кожухи разъёмов), причем сами джеки с "пружинкой", что есть хорошо.
Джеки в гнезде не болтаются, что встречается на дешёвых проводках.
Кабель разок "изнасиловали" тем, что поставили на петлю здоровенный шкафчик- жив и не перебили. То есть изоляция достаточно хорошо защищает от механики.
Искрене советую как замену Проелу.
Не вижу смысла паять на други джеки- и эти класс.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:07 |