Продукция PROEL.Мнения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продукция PROEL.Мнения. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
18.8.2003, 17:03
Сообщение
#2
|
|
|
Стандартный кабель Proel ATS120LU6 (именно эти 6 метров). Куплены (3 шт) были в магазине (не с рук, не через инет).
При подключении начались щелчки и прочее. Заденешь- считай получил "поп" и тд. Методом научного тыка прозвонили его (и перерезали гада всего).
Получили именно четыре разрыва.
Никаких перегибов, пережимов, переломов на изоляции не было заметно.
А до этого случая замечались другие случаи, например- трогаешь кабель (мнёшь на пальцах)- а он шуршит в комбе 80)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:03 |