Кто-нить был 16 на Children Of Bodom? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нить был 16 на Children Of Bodom? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексей (гость) |
18.8.2003, 12:07
Сообщение
#2
|
|
|
Не, не слышал. Но если это что-то похожее на Детей Бодома, то это и не удивительно. Я их не слушаю.
Я с таким же успехом могу спросить тебя, слышал ли ты Falconer или BGM... Но мы так долго будем "ты-каться"...
Дети Бодома могут тебе не нравиться, но они не сопли.... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 21:47 |