Кто-нить был 16 на Children Of Bodom? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто-нить был 16 на Children Of Bodom? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексей (гость) |
18.8.2003, 9:19
Сообщение
#2
|
|
|
Vic Thor: Да, у меня тоже куча знакомых была... На сцену вылезал? Как тебе Рогатые Трупоеды?
black: Дети-то Бодома сопли? Ну знаешь, либо ты чего-то не понимаешь, либо я ваще не знаю... Дети Бодома - это все, что угодно, только не сопли! Ты их вообще слышал, нет?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:25 |