Продукция PROEL.Мнения. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продукция PROEL.Мнения. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Stevie (гость) |
18.8.2003, 8:53
Сообщение
#2
|
|
|
А я вот всю жизнь пользую проеловские каблы.. ну я, правда, дорогой покупаю - НРС130, но я полностью доволен... ещё если джеки хорошие проеловские - такие резиновые, по 2 с фигом бакса - так ваще отличная штука... У меня не ломаются и не фонят...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:08 |