Ваше отношение к Status Quo |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ваше отношение к Status Quo |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
18.8.2003, 2:33
Сообщение
#2
|
|
|
2 BORIS...да я и не сравниваю...просто те и другие и третьи тоже за 30 лет не изменились...а надо ли? Кстати ,на мой взгляд в этом и заключается это великое мастерство групп,столько лет сохранять свое звучание,узнаваемое из тысячи? а казалось бы у всех аппаратура ,гитары,примочки,ударные и т д примерно одинаковые,студии примерно одинаковые,режисеры даже могут меняться...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:12 |