Ваше отношение к Status Quo |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ваше отношение к Status Quo |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boris (гость) |
18.8.2003, 1:06
Сообщение
#2
|
|
|
2 Игр
если не ошибаюсь в истории Зи Зи Топ был некоторое время безбородый период, но вообще верно сказано, но сравнивать ZZ Top и Statu Quo странно как-то : разный уровень, по-моему
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:36 |