Ваше отношение к Status Quo |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ваше отношение к Status Quo |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Gretsch"ko (гость) |
17.8.2003, 22:27
Сообщение
#2
|
|
|
Да херня полная на мой взгляд. Очень так посредственно. Однообразное звучание в течение всей карьеры. И кроме армейской песни ничего в голову не приходит. Хотя недавно смотрел их видео с 26 песнями с 70-х по нынешнее время. ни звучание ,ни техника никак не изменились за 30 лет. Прогресса нет. Те же обшарпанные телекастеры в каждой песне. Все песни как одна - не запоминаются.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:07 |