Place of dirty grace - МР3 !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Place of dirty grace - МР3 !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Kash (гость) |
17.8.2003, 19:08
Сообщение
#2
|
|
|
black - блэк....извини но у мя в инете помимо тебя любимого тож друзья есть, которым я МР3 на "критику" отсылаю.... и они по круче тебя наверно играют, разбираются что да как. Свои мысли высказывать умеют точно и ясно. А вот ты нет - в каком месте какша то в композиции не указал.....
Я пишу только за себя!!!!!
-=ORB=- - привет!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:47 |