Place of dirty grace - МР3 !!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Place of dirty grace - МР3 !!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Bosmr (гость) |
17.8.2003, 18:41
Сообщение
#2
|
|
|
Не знаю black? о какой каше ты говоришь, что то я каши там не услышал...максимум, 3 дорожки идут...тут каши просто по определению быть не может...если сыграно грамотно...а это и аправду сыграно как нельзя лучше!!!
Данила: По моему ударные звучат как нельзя живее...имхо...
Kash! Молодец!
И вправду еще круче получилось, чем space!
И флойд задействовал, получилось самое то!
Но главное акустика, чистый звук!!! На ура звучит!!!
И сама тема хорошо в голове садится...
А это по моему залог успеха!!!
Что и говорить, молодец!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |