Off:Я поступил в институт :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Off:Я поступил в институт :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.9.2006, 0:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.5.2005 |
хехе...:))))
я уже отучился 3 года, самое главное что если в конце аббревиатуры ВУЗА стоит буква У, то это означает не университет, а самое натуральное училище...
з.ы. у нас есть профессор - проектор включить не может, зато по вейвлетам убивается... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:06 |