Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Решились на драм машину! Помогите выбрать.Очень нужен совет.
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
I-Van
сообщение 30.8.2006, 13:48
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



У меня - SR16. Честно сказать, хочется его поменять на что-то получше. Причины: 1) Теоретически, в него можно вбить 100 песен, но паттернов - лишь 100 + еще 100 сбивок, которые привязаны к этим паттернам (в качестве отдельного паттерна их использовать не получится.). Мы набили 14 сонгов, и паттерны кончились. :( Расчистить - можно, но трудно: надо много считать, и комбинировать паттерны. 2) Звук - "тонкий", в аранжировке - теряется, либо торчит. (По этому поводу дай свое мыло - могу показать некоторые ссылки.) Скачивал я тут демки машинок от Zoom - они звучат "жирнее". 3) Набор звуков SR16 - несколько "старомодный" (еще бы! модель - 92 года!); хочется чего-то другого. 4) В принципе, нехило было бы иметь SPDIF и/или USB, которых у него, конечно нет. В остальном, я им доволен. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc