Решились на драм машину! Помогите выбрать.Очень нужен совет. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Решились на драм машину! Помогите выбрать.Очень нужен совет. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.8.2006, 13:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
У меня - SR16.
Честно сказать, хочется его поменять на что-то получше.
Причины:
1) Теоретически, в него можно вбить 100 песен, но паттернов - лишь 100 + еще 100 сбивок, которые привязаны к этим паттернам (в качестве отдельного паттерна их использовать не получится.). Мы набили 14 сонгов, и паттерны кончились. :( Расчистить - можно, но трудно: надо много считать, и комбинировать паттерны.
2) Звук - "тонкий", в аранжировке - теряется, либо торчит. (По этому поводу дай свое мыло - могу показать некоторые ссылки.)
Скачивал я тут демки машинок от Zoom - они звучат "жирнее".
3) Набор звуков SR16 - несколько "старомодный" (еще бы! модель - 92 года!); хочется чего-то другого.
4) В принципе, нехило было бы иметь SPDIF и/или USB, которых у него, конечно нет.
В остальном, я им доволен. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:36 |