параллельная работа выходных трансформаторов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
параллельная работа выходных трансформаторов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.8.2006, 15:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Как-то кажется видел такую темку, но в архиве не нашел.
Кто-нибудь экспериментировал таким образом?
Хочу попробовать включить даже не два трансформатора, а два выходных каскада на 6П3 каждый на свой транс, а вторички - впараллель.
Сам понимаю, что это не очень хорошо, но всё же, кто-нибудь имеет конкретные результаты?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |