Низкий или высокий импеданс? Просветите насчет ушей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Низкий или высокий импеданс? Просветите насчет ушей |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| radiokot (гость) |
15.8.2003, 14:01
Сообщение
#2
|
|
|
" При более высоком сопротивлении наушников для создания необходимого тока в катушках необходимо приложить бОльшее напряжение. То есть подать на них бОльшую мощность."
для высокоомных наушников дейстно надо подать большее напряжение,но МОЩНОСТЬ то как раз выделяемая на ушах будет примерно тойже шо и в низкоомных ушах при меньших напряжениях соглсно элементарной формуле P=U*U/R
2MAXX
в чем ты видиш фигню в моих словах?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:47 |