ФОН 50 Гц... и как с ним бороться??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ФОН 50 Гц... и как с ним бороться??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VR (гость) |
15.8.2003, 3:42
Сообщение
#2
|
|
|
Переделал землю "звездой", и почти во всех цепях питания понавешиал конденсаторов....фон заметно уменьшился, но не исчез..за пару метров от колонки не слышно...не знаю, либо оставлю все так...либо еще экранирую транс...но в любом случае спасибо всем за советы, они оказались дельными...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:33 |