Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Низкий или высокий импеданс? Просветите насчет ушей
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Игр (гость)
сообщение 14.8.2003, 1:46
Сообщение #2







...вот-вот...все согласятся что,...мощность коссвенно прямопропорциональна качеству звучания.т е чем выше мощность тем кайфовее,типа звук...поехали дальше.теперь возьмем напряжение U ..и перемножим его на I///U*I=P-она мощность,а откудова берется I? ток а вот от сюдова U поделим на R I=U:R?...и ОМ(фамилия дядьки -автора своего закона)вам это подтвердит,коммунист,врать не даст!!!...тьфу!!!! вывод P=U*U:R...неувязочка братсы получается...сопротивление какбы обратнопропорциональна мощности,т.е. чем выше сопротивление,при постоянном напряжометре тем меньше мощность!!!о заним вслед и какчество! Вывод нужно брать низкоомный наушник?...парадоксы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc