Низкий или высокий импеданс? Просветите насчет ушей |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Низкий или высокий импеданс? Просветите насчет ушей |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
14.8.2003, 1:46
Сообщение
#2
|
|
|
...вот-вот...все согласятся что,...мощность коссвенно прямопропорциональна качеству звучания.т е чем выше мощность тем кайфовее,типа звук...поехали дальше.теперь возьмем напряжение U ..и перемножим его на I///U*I=P-она мощность,а откудова берется I? ток а вот от сюдова U поделим на R I=U:R?...и ОМ(фамилия дядьки -автора своего закона)вам это подтвердит,коммунист,врать не даст!!!...тьфу!!!! вывод P=U*U:R...неувязочка братсы получается...сопротивление какбы обратнопропорциональна мощности,т.е. чем выше сопротивление,при постоянном напряжометре тем меньше мощность!!!о заним вслед и какчество! Вывод нужно брать низкоомный наушник?...парадоксы...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |