Самопал |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самопал |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GunFighter (гость) |
13.8.2003, 22:57
Сообщение
#2
|
|
|
Самый похожий совок Страт это Стелла.... там тока 4 сингла и первый не косой, есессно 5штыревый разъем с торца (а не косой джек на деке)... переделать под Фендр.. 2 пальца об асфальт... и переделывал и пользовался 4 года такими девайсами... г-но канешна, но на безрыбье сам раком станешь:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:39 |