Место электрогитары среди остальных инструментов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Место электрогитары среди остальных инструментов |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F. young (гость) |
13.8.2003, 22:18
Сообщение
#2
|
|
|
Мда...
ТоварисчЪ Ден, ты был хоть раз на хоть на каком-нибудь академическом концерте? Ты хоть раз живьем оркестр слышал? Если не слышал - не поймешь.
И правильно, нельзя гитару превозносить. Гитара это инструмент, кстати, изначально только аккомпанирующий. Потом стали соло на ней играть. Кстати, как и на басу. Так не кто же не говорит, что бас - это отдельный от всех инструмент и ему никто больше не нужен!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:23 |