off PayPal |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
off PayPal |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.7.2006, 10:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2003 |
Эт был я :))) Правда не США работал, а в агенстве в Латвии:)))
Ну а по теме, я уже несколько лет неработаю в WU, но ранше единственная страна, где брали дополнительно ГОСУДАРСТВЕННЫЙ НАЛОГ от получителя это была Беларусия:))). В принципе WU дополнительно неберёт от получителя. Были траблы на счет обменного курса WU- он скажем так, "странный", то есть, если отправляешь в USD, а получателю выплачивают в EUR, в той же Германии, и курс не фиксирован, тогда жо..., разница получается приличная. А в США траблов по поводу этого некогда невозникало, в USD отправил, такую же сумму в USD и получаешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |