прорезание гитар в миксе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
прорезание гитар в миксе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.7.2006, 7:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.1.2005 |
интересная тема, имею rg 550 c сеймуром в бридже,такой богатый,низоватый звук. а ещё b.c.rich warlock дешёвый,с родными звучками. Так вот почемуто варлок звучит в общей каше более упруго и читаемо, меньше бубнежа, а реально чёткий читаемый звук. чё за фигня...где логика...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:15 |