прикол про VST BFD и т.д. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
прикол про VST BFD и т.д. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2006, 17:37
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
В общем, картина: в назначенное время на определенном сайте - аншлаг, люди спешно снимают с веб-мани деньги, чтобы залогиниться и послушать концерт ВСТ-группы и посмотреть на ВСТ-музыкантов. Вот у нас играет маэстро ГитарРиг, у него арсенал аппарата больше, чем у всех московских андеграундных музыкантов. Вот поет Вокалоид, ловко меняя голос с мужского на женский и обратно. Барабанщег по имени БФД жжот нипадеццки, выдает супераццкие ритмы. Все рады, скупают ВСТ-пиво, устраивают ВСТ-слэм, а в перерывчеге бегут в ВСТ-сортир, встают в ВСТ-очередь и с жаром обсуждают происходящее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:32 |