Переход с 6-ти на 7-миструнку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переход с 6-ти на 7-миструнку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2006, 17:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 221 Регистрация: 13.1.2005 Из: Joensuu, Finland |
Нуу, тут надо решить нафига сбственно тебе седьмая струна. Она нужна если:
1)Ты рубаешь мега-шред, пассажи по пять нот на струне (имо фу)
2)Ты играешь мощные рычащие рифачки, а потом переходишь на какиенибудь переборы, аккорды, итд
К семерочному грифу левая привыкает моментально (я просто взял и стал играть), а вот правая бывает путается поначалу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:12 |