прикол про VST BFD и т.д. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
прикол про VST BFD и т.д. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2006, 16:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Шутки-шутками, но слушая всяких линкинпарковкорнов, постоянно думаю - нафига там музыканты, если сыграно всё на уровне секвенсоров, а сведено как хиты Бритни Спирз? Ну реально - барабасы как в хип-хопе, басуха в минимуг-стиле, гитара на %80 чисто подкладочно-пэдовые функции выполняет...
Реально - если бы в нашем совке NU был бы в формате - я стал бы первым певцом, исполняющим его под секвенсорную фанеру ;)
ERROR - vst-вокалист уже есть (правда пока не на русском), автосводильщика чисто из коммерческих соображений делать не выгодно, но технически думаю вполне реально. Продюсера пока увы компом не заменишь, а вот инет-концерты уже давно входу.
А ты говоришь - "хаха" ;))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:16 |