Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

БАС запись в линию, эмуляция, проц? примочка?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Maxxe
сообщение 17.7.2006, 22:57
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



Сорри, что-то случайно нажалось :) Так вот. Эта штука приятно звучит и в комбик и в линию. Тип усилителя выбирать нельзя, но положение микрофона кажется можна. Регулируются гейн, бленд, высокие, низкие, середина и презенс. Последняя вещь особо полезна т.к. выкрутив ее на полную можна наслаждаться чудесным звуком "пальчиков". А если еще и послеповать то получается отличное мясо которое здорово прорезает микс. Конечно, это не звук бас-гитары в Mortem-овской Corpsophagi-и, но тоже здорово для хорошего брутала. Есть всякие ХЛР-ные выходы, фантомное питание. Вот тут есть пара семплов: http://www.is.svitonline.com/corvus/BassDriver_1.mp3 - звук с подгрузом и презенсом в миксе и сам по себе (записано в линию, сверху обработано только компрессором). http://www.is.svitonline.com/corvus/BassDriver_2.mp3 - чистый звук в линию без всяких обработок. Еще наш бассист пробовал такую мало известную штуку как Dunlop M80 MXR Distortion DI+ (или как-то так). Тоже приятная вещь, но там нету регулятора презенса, поэтому ее забраковали. Зато там встроен шумодав. Если интересно, я могу попробовать нарыть пару сэмплов с несостоявшейся нашей второй демки - треки должны где-то валятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:19

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc