БАС запись в линию, эмуляция, проц? примочка? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАС запись в линию, эмуляция, проц? примочка? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2006, 22:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
AVN (Ивановно)
гитар риг не хочу, и ваще софтовые комбики не хочу, они убивают атаку и зализывают звук, мне нужен какой-нить девайс - эмулятор кабинетов и голов... студия и комбик у меня есть но нет низкочастотного микрофона, которой все это снимит... а без него нет смысла записи баса, вернее по опыту - меня это не радует. нужен эмулятор или прибор помагающий превосходно писать бас в линию :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:54 |