БАС запись в линию, эмуляция, проц? примочка? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАС запись в линию, эмуляция, проц? примочка? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2006, 22:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
ERROR, Guitarman дело говорит.
В первую очередь компрессор, причем с высоким входным сопротивлением (1 MOм).
Дальше, если захочется чего-то бОльшего, можно использовать Guitar Rig.
В демках, приведенных в топике указанном ниже, бас был записан в линию, через копрессор, с последующей обработкой софтовым эквалайзером.
http://www.guitar.ru/board/3/theme-92385-1.html
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:09 |