БАС запись в линию, эмуляция, проц? примочка? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
БАС запись в линию, эмуляция, проц? примочка? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2006, 17:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.2.2005 |
Сколько деньгов? :)
Ещё способ AVN подсказал - снимай звук микрофоном с самой басгитары и подмешивай к линии.
Сам я слышал демки нового Зума (лажа) и бехровского сансампа (тоже лажа, зато дёшево :)
Кста, ты ж вроде писал нормально бас раньше, или я ошибаюсь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:30 |