|
Люди, юзайте MicroCap7! самая удобная прога для симуляции схем, гораздо проще чем OrCAD, и не с таким гребаным интерфейсом как Workbench...Эта прога сделана действительно для людей, к ней не надо читать сотни страниц мануала чтобы сделать какую-нибудь мелочь...
И про перевод WAVа в код: эта функция есть в MathCADе, только потом текстовый файл необходимо обработать для приведения к нужному формату воспринимаемому микрокапом, это легко сделать например с помощью скрипта, например на Perl'е. Только прогонка этого файла(хотя бы несколько секунд звука)отнимает все ресурсы у компа и он часто виснет...И потом самое сложное, это привести файл выданный микрокапом обратно к вэйву.Мне так и не удалось получит что-то вразумительное с этой затеи...
|