За какой коллектив не стыдно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
За какой коллектив не стыдно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Игр (гость) |
13.8.2003, 0:30
Сообщение
#2
|
|
|
Молодцы!!! А кому-нибудь за себя то стыдно?если нет, то не скромничайте ,так и пишите списком -так мол и так ,мне не стыдно за следующих товарищей:За себя,За Пинк ФЫлойд ,все кроме стенки, тхе беатлез все кроме сержантов, ...этих Пепперсонов.которые лонли хард клаб бэнд...за Пола Макартни,по четным числам,За апевицу Шэр- все вплоть до 735-й пластической операции,За Пушкина А.С все влоть до того места где ..Итак она звалась ЬТатьяной..-.попаса!!!Полностью не стыдно за группу Мудаки из города Похеренска потому что они не разу не популярны а значит не попса!и т д и т п...возможны варианты....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:50 |