поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2006, 14:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Поздравляю! Именно эти Соньки весьма хороши.
Я, помню, тоже собирался такие брать (у коллеги на работе слышал). Возможно, из закрытых, они - в числе лучших.
Однако, услышав, AKG K240DF и еще пару открытых ушей, я впечатлился гораздо больше.
В результате, выбрал 240-е: по сравнению с 7506 - ровная частотка (нет режущей ухо окрашенности на верхней середине), более "широкий и свободный" звук (нет гулкости и задавленности, присущих закрытым системам), шире панорама и лучше локализация, и уши не так сдавливаются наушниками, т.е. AKG240 - удобнее.
Кроме того, полагаю, что петь в открытых лучше (я пробовал: не надо одно ухо снимать - себя "через воздух" и так слышно!). А в микрофон через них звук не сильно лезет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:23 |