Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
I-Van
сообщение 12.7.2006, 14:28
Сообщение #2


Сообщений: 22
Регистрация: 7.4.2004
Из: Ульяновск



Поздравляю! Именно эти Соньки весьма хороши. Я, помню, тоже собирался такие брать (у коллеги на работе слышал). Возможно, из закрытых, они - в числе лучших. Однако, услышав, AKG K240DF и еще пару открытых ушей, я впечатлился гораздо больше. В результате, выбрал 240-е: по сравнению с 7506 - ровная частотка (нет режущей ухо окрашенности на верхней середине), более "широкий и свободный" звук (нет гулкости и задавленности, присущих закрытым системам), шире панорама и лучше локализация, и уши не так сдавливаются наушниками, т.е. AKG240 - удобнее. Кроме того, полагаю, что петь в открытых лучше (я пробовал: не надо одно ухо снимать - себя "через воздух" и так слышно!). А в микрофон через них звук не сильно лезет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc