Принимаю. В том числе поздравления. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принимаю. В том числе поздравления. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2006, 15:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Купил себе давнюю мечту - Акустическую гитару Yamaha F310P. Прослушал все гитары в наших псковских магазинах от 3000 до 7000 рупий. Выбрал эту. Не понравился НИ ОДИН HOHNER. Другие: разные Fender/Squier и еще какая-то Yamaha. Эта понравилась больше всего - красивый яркий звук, при этом в меру деликатный (т.е. не резкий)... Еще до дома не дошел, принес на работу... уже немного на работе побренчал, далее разберу и осмотрю дома.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |