Купил себе давнюю мечту - Акустическую гитару Yamaha F310P. Прослушал все гитары в наших псковских магазинах от 3000 до 7000 рупий. Выбрал эту. Не понравился НИ ОДИН HOHNER. Другие: разные Fender/Squier и еще какая-то Yamaha. Эта понравилась больше всего - красивый яркий звук, при этом в меру деликатный (т.е. не резкий)... Еще до дома не дошел, принес на работу... уже немного на работе побренчал, далее разберу и осмотрю дома.
Андрей Нуждин
11.7.2006, 15:08
Поздравляю!
AVN (Ивановно)
спасибо =)))
Поздравляю с покупкой!!!
Сэмплы просить наверное не буду, т.к. акустическую гитару можно записать абсолютно по разному...
ой, не надо семплов просить =))))
Поздравляю!)
Акустика - классная вещь, я вообще иногда сомневаюсь нужна ли мне электруха) А дредноуты вообще крадут душу, чтоит только начать играть какой-нибудь акустический блюз))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.