Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимаю. В том числе поздравления.
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
eLoki
Купил себе давнюю мечту - Акустическую гитару Yamaha F310P. Прослушал все гитары в наших псковских магазинах от 3000 до 7000 рупий. Выбрал эту. Не понравился НИ ОДИН HOHNER. Другие: разные Fender/Squier и еще какая-то Yamaha. Эта понравилась больше всего - красивый яркий звук, при этом в меру деликатный (т.е. не резкий)... Еще до дома не дошел, принес на работу... уже немного на работе побренчал, далее разберу и осмотрю дома.
Андрей Нуждин
Поздравляю!
eLoki
AVN (Ивановно) спасибо =)))
Klim
Поздравляю с покупкой!!! Сэмплы просить наверное не буду, т.к. акустическую гитару можно записать абсолютно по разному...
eLoki
ой, не надо семплов просить =))))
Vinnie
Поздравляю!) Акустика - классная вещь, я вообще иногда сомневаюсь нужна ли мне электруха) А дредноуты вообще крадут душу, чтоит только начать играть какой-нибудь акустический блюз))
Евгений
---
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.