Ibanez rulezz :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez rulezz :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2006, 4:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
Про 650 мм.
Ничего пересверливать не надо. Там все правильно -- расстояние от кобылки до 12-го порожка всегда больше, чем расстояние от 12-го до 0-го, если гитарка для соляка.
Прижимая струну на 12 ладу на 3 мм ты увеличиваешь ее натяжение, поэтому кобылка, чтобы все строило, обычно стоит дальше от 12 лада, чем 0-ой порожек. Ну и еще частота струны, колеблющейся с большой амплитудой, выше, чем с малой. Это тем более заметно, чем натяжение струн ниже. Может ты гитару строишь едва касаясь струн, а не на нормальной амплитуде.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:42 |