Ibanez rulezz :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ibanez rulezz :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2006, 14:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Привет всем.
У меня проблема: мне ужасно не везет с ибанезами!!!
Я леворукий гитарист, так что на разнообразие гитар в магазинах рассчитывать не приходится! Осенью 2005 года купил себе ибанез, сами понимаете какой, конечно rg370dx lh. Радость покупки была омрачена тем, что совершено невозможно было отстроить мензуру. Критически не хватало хода седел!!! Оказывается, даже в самом предельном положении седел, длина мензуры составляет 650 мм!!! Повез гитару обратно в музторг. После 3-4 часов тестирования, мне наконец-то поверили и без вопросов вручили второй rg 370dx lh. Я на радостях, что избавился от бракованного ибанеза, быстро проверил мензуру и полетел домой в Тверь. Но и этот ибанез как-то своеобразно строил. Начались долгие часы выяснения проблемы, которые привели к феноменальным результатам.
Верхний порожек был установлен не правильно по отношению к ладам. Расстояния от нормативных величин отличается на 1,2-1,3 мм!!! Че делать? Гарантия и паспорт у меня остались с серийным номером от первой гитары. Получается что на второй ибанез у меня нет гарантии. Как быть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:58 |