поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.7.2006, 20:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
07.07.2006 17:53
ERROR ( reporting )
а еще я знаю что почти на всех студиях в америки эти уши считаються эталоном звука!!! так что немедлите с выбором крутых ушей... Я МЕГА РЕКЛАМЩИК!!! :)
Я тоже самое про Бехры DT-100 слышал ;)
А вообще всё от человека зависит - не все могут в ушах сводить. Я вот блин не могу, не смотря на четыре пары профессиональных "ушей" (АКГ, Бейеродинамика два, Сенхайзер), плюс домашние К-66. Вроде вседёшь, всё ок, а потом в мониторах слушаешь - ё-маё... Впрочем - не всегда, один альбом в ушах свести всё же удалось однажды.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:57 |