поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.7.2006, 20:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
pasha12345 (BLR)
ясный пень, если ты эти наушники одел 2-раза, и стал что-то крутить, у тебя ничего не выйдет. К ним привыкнуть надо, переслушать все музло, которое ты любишть, а потом уже пробовать крутить. АКГ-например меня ваще не вставляет... непонятный звук... а к66 чисто для контроля, я думаю к44 хороши тем, что они закрытого типа и вокалистам хорошо писаться чтоб не лезло в микрафон фанарама... а сводить я б на них не стал это точно... у них ваще всегда проблема провал середины и бас валит так, что непонятно откуда он прет... не на АКГ точно лучше не сводить...
так а кто тебя учил в ушах сводить, а потом слкшать в мониторах??? сводить надо на всем сразу... покрутил в ушах-переключился на мониторы отошел попил чайку, послушал на мониках - включил фирму какую-нить...- опять дальше сводить!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:22 |