Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
SLY
сообщение 7.7.2006, 20:58
Сообщение #2


Сообщений: 17
Регистрация: 30.8.2004



pasha12345 (BLR) ясный пень, если ты эти наушники одел 2-раза, и стал что-то крутить, у тебя ничего не выйдет. К ним привыкнуть надо, переслушать все музло, которое ты любишть, а потом уже пробовать крутить. АКГ-например меня ваще не вставляет... непонятный звук... а к66 чисто для контроля, я думаю к44 хороши тем, что они закрытого типа и вокалистам хорошо писаться чтоб не лезло в микрафон фанарама... а сводить я б на них не стал это точно... у них ваще всегда проблема провал середины и бас валит так, что непонятно откуда он прет... не на АКГ точно лучше не сводить... так а кто тебя учил в ушах сводить, а потом слкшать в мониторах??? сводить надо на всем сразу... покрутил в ушах-переключился на мониторы отошел попил чайку, послушал на мониках - включил фирму какую-нить...- опять дальше сводить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:22

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc