поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
поздравляйте, я сегодня покупаю SONY MDR7506 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.7.2006, 17:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 17 Регистрация: 30.8.2004 |
РЕБЗЯ!!! ЭТО КРИК ДУШИ!!! --- для тез у кого нету бабла на хорошие мониторы - это просто супер выбор!!! сижу уже 2-ой час... даже не устал, я в старых своих АКГ К 240 был глухих ваще.... тут я слышу четкое распределиние частот просто ахренеть!!! СУПЕР УШИ!! сони молодцы...
а еще я знаю что почти на всех студиях в америки эти уши считаються эталоном звука!!! так что немедлите с выбором крутых ушей... Я МЕГА РЕКЛАМЩИК!!! :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:33 |