Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| TiamaT (гость) |
12.8.2003, 14:42
Сообщение
#2
|
|
|
Pooll, с возвращением :)
А все-таки такие вещи как струны, части гитар стоит выделить в отдельные разделы. Потому что нагромождение будет в "прочем" - слишком много всякой всячины... Да, и внутри "гитар" таки надо выделить подраздел для мастеровых.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:41 |