За какой коллектив не стыдно? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
За какой коллектив не стыдно? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Митька (гость) |
12.8.2003, 12:48
Сообщение
#2
|
|
|
Не очень люблю тежеляки, но в плане опопсеваемости не стыдно, по-моему, за Motorhead, а из наших - за ДДТ (хотя последние их вещи под вопросом). А в плане качества музыки, ну, здесь конечно SRV, и субъективно - Сатриани.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:26 |