Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Изменения и поправки к ТРИО! Дождались! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Grid (гость) |
12.8.2003, 18:57
Сообщение
#2
|
|
|
Вот еще раз прочитал обновление, и вот че я не понял: напряжение после мостика 200В, после резюка 27К - 170В, таким образом на нем 30В и при сопротивлении 27К ток будет течь около 1мА, а для десяти триодов этого кажись маловато. Смею предположить, что это напряжение (170В) измерялось без нагрузки, на холостом ходу и обусловлено токами утечки выходных конденсаторов блока питания, если это так то зачем об этом было писать?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:44 |