Behringer Vintage Tube Overdrive TO800 - первый тест |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Behringer Vintage Tube Overdrive TO800 - первый тест |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.6.2006, 11:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 pasha12345, les-guitar: Запись, собственно, состоит из трех кусков (см. мой постинг) - вначале на комбе чистый канал, педаль выключена, потом те же аккорды - педаль включена. Там, где "Утро красит нежным цветом..." - на комбике канал "Overdrive" (ручка гейна на комбике, как сказано, на 9 часов), а на педали - все то же самое.
2 les-guitar: Завтра запишу кусочек перегруженного ритма. Сегодня уже начался рабочий день - не хочу коллег тревожить:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:03 |