Ламповый преамп для баса - схема? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламповый преамп для баса - схема? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Grid (гость) |
11.8.2003, 20:16
Сообщение
#2
|
|
|
Проходных кондеров там для баса хватает с лихвой.
Я ж говорю нужен и канал чистого звука, и канал для драйва, типа играть new metal тина Korn. Я делал нобелевский басовый овердрайв - он транзисторный, но очень даже ничего. Но после того как я продемонстрировал на макетке работу Трио, знакомый просто ошалел и побежал за своим басом, после пришел включилися и ни хрена не услышали нормальных звуков - в драйве было слишком много высоких звуков.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:33 |