Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Д.Л. трЫндл (гость) |
11.8.2003, 10:28
Сообщение
#2
|
|
|
Добавьте портастудии ... много народу спрашивает про них ... можно в раздел "Процессоры" т.к. большинство из современных - с эффектами.
И еще - миди-датчики для гитар ... у нас они правда не очень популярны, но вдруг кому интересно будет ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |