Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Предложение в Форум, читать всем, отвечать тоже ;)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Илья с Баварщины (гость) |
11.8.2003, 0:42
Сообщение
#2
|
|
|
Gretsch"ko
Хотя этот проект не Harmony-Central, но если такое пожелание, то можно и изменить. Но ведь замучаюсь все имена вспоминать...
Насчёт слова "акустика" нижайше прошу меня не карать а выслушать и помиловать:
когда из России в Германию переезжал, это слово не употреблял, поэтому не знал как оно пишется.
Махх
например GODIN RADIATOR
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:58 |