Захватил в дорогу "Эльфийскую рукопись"... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Захватил в дорогу "Эльфийскую рукопись"... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
16.6.2006, 20:32
Сообщение
#2
|
|
|
2 Estor
К сожалению, от стыда я не сгорел =)
Насчёт того женского вокала - да, а бы тоже сказал, не фонтан.
В проигрыше, правда, ничего криминального не нашёл...
А вот насчёт фанат не фанат - тут я соглашусь. Кого то может тошнить от такого, как меня тошнит, например, от рэпа в любых проялениях. А кто-то писает кипятком. Я не могу сказать что мне по нраву одеть деревянные доспехи и идти в лес рубиться на мечах, нет. Просто я прослушал вполне качественносыгранную музыку.
Ну а еслипридираться к любым мелочам - то можно, простите, что угодно загадить.
Вобщем каждый остался при своём мнении, и это, в принципе, правильно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:10 |